Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 69 г. Гомеля

г. Гомель, пр. Октября, 72
тел. 31-17-48

E-mail: sosh69_gomel@mail.ru

         

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ


Телефоны  «горячей линии» по вопросам  профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей 62-25-13, 62-37-83.

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Сайт факультета довузовской подготовки ГГТУ им. П.О.Сухого
Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома
Папа, мама, я - футбольная семья 2018

«Качественное образование сегодня- процветание страны завтра!»

Победитель

Поздравляем

с победой на третьем этапе областной олимпиады по биологии

ЕВИЛИНУ АЛИНУ, учащуюся 8б класса,

диплом III степени

 


Поздравляем победителей второго этапа областной олимпиады!

ГУРЧАНОВА ДАРЬЯУЧАЩАЯСЯ 5В КЛАССА, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ ПО ИСТОРИИ

САВИЦКАЯ ДАРЬЯУЧАЩАЯСЯ 5А КЛАССА, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ПО ИСТОРИИ

МЕШАЛКИН АЛЕКСЕЙУЧАЩИЙСЯ 5В КЛАССА, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ПО ИСТОРИИ

МУЖЧИНИН ОЛЕГУЧАЩИЙСЯ 7Б КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО ИСТОРИИ

ТИМОШЕНКО ДЕНИСУЧАЩИЙСЯ 9А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО ИСТОРИИ

 СЕМЕНОВ ЕГОРУЧАЩИЙСЯ 7А КЛАССА, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ПО ИСТОРИИ

ВОРОБЬЕВА ЮЛИЯУЧАЩАЯСЯ 5б КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ

БАЛАХОНОВА АНАСТАСИЯУЧАЩАЯСЯ 7А КЛАССА, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ

ХИМАКОВА АЛИНАУЧАЩАЯСЯ 7А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО ГЕОГРАФИИ

АРТЕМЧИК АЛЕКСАНДРАУЧАЩАЯСЯ 4Б КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

РЫЖЕВИЧ ЕКАТЕРИНАУЧАЩАЯСЯ 7Б КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

КАБКОВ ИВАНУЧАЩИЙСЯ 8Б КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

ЕВИЛИНА АЛИНАУЧАЩАЯСЯ 8Б КЛАССА, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ПО БИОЛОГИИ

ЛУКЬЯНОВА ЕКАТЕРИНАУЧАЩАЯСЯ 8Б КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО БИОЛОГИИ

НАУМЕНКО МАРИЯУЧАЩАЯСЯ 6А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ТРУДУ

ПОЛУПАНОВ НИКИТАУЧАЩИЙСЯ 9А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

 

Поздравляем

с победой на третьем этапе республиканской олимпиады по математике

ЮРОВУ АНГЕЛИНУ, учащуюся 8б класса,

диплом II степени

 

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады!

ЮРОВУ АНГЕЛИНУ, УЧАЩУЮСЯ 8Б КЛАССА,  ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ ПО МАТЕМАТИКЕ

ТИМОШЕНКО ДЕНИСА, УЧАЩЕГОСЯ 9А КЛАССА, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ПО ИСТОРИИ

ФОМЕНКА ДМИТРИЯ, УЧАЩЕГОСЯ 8А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО МАТЕМАТИКЕ

САЧЕНКО ФЕДОРА, УЧАЩЕГОСЯ 9А КЛАССА, ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ ПО ИНФОРМАТИКЕ

ВАССАРЕНКО АЛЕКСАНДРА, УЧАЩЕГОСЯ 11 А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО МАТЕМАТИКЕ

ЧУРИЛО ВЛАДИСЛАВА, УЧАЩЕГОСЯ 11А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО ФИЗИКЕ

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Министерство образования республики Беларусь aduДетский

правовой сайтГомельский городской

исполнительный комитетАкадемия

последипломного образованияОбластной профориентационный портал