Лагерь

В период зимних каникул в школе будет работать лагерь дневного пребывания для учащихся 1-11 классов "Зимняя карусель". Все желающие могут обратиться в кабинет 2-6.

Акция

1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, клуб-кандидат ЮНЕСКО "Эра" совместно с Гомельский областным центром гигиены, эпидемиологии и общественого здоровья и общественным объединением АСДЕМА была проведена акция "Предупреждён - значит вооружен". Во время проведения акции более 200 учащихся школы получили брошюры, содержащие информацию о ВИЧ и СПИДе, путях их передачи и способах профилактики.

Всемирный день борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом – международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

Картинки по запросу

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады!

ЮРОВУ АНГЕЛИНУ, УЧАЩУЮСЯ 8Б КЛАССА,  ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ ПО МАТЕМАТИКЕ

ТИМОШЕНКО ДЕНИСА, УЧАЩЕГОСЯ 9А КЛАССА, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ПО ИСТОРИИ

ФОМЕНКА ДМИТРИЯ, УЧАЩЕГОСЯ 8А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО МАТЕМАТИКЕ

САЧЕНКО ФЕДОРА, УЧАЩЕГОСЯ 9А КЛАССА, ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ ПО ИНФОРМАТИКЕ

ВАССАРЕНКО АЛЕКСАНДРА, УЧАЩЕГОСЯ 11 А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО МАТЕМАТИКЕ

ЧУРИЛО ВЛАДИСЛАВА, УЧАЩЕГОСЯ 11А КЛАССА, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПО ФИЗИКЕ

18.11.2017 на базе школы состоялся второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика». В олимпиаде  приняли участие 182 учащихся 10-11 классов  (1-2 курсов) учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>