ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ

Сайт факультета довузовской подготовки ГГТУ им. П.О.Сухого
Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома
Папа, мама, я - футбольная семья 2018

Гомель. Без паники!

С 16 по 18 июля в городе будет проходить комплексная проверка работоспособности автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны. Тестирование электросирен запланировано на 19 июля с 9.00 до 17.00.

Комплексная проверка работоспособности автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны, проводится для оценки её реального состояния. Также в эти дни пройдёт инвентаризация и техническое обслуживание всего имеющегося электросиренного оборудования с проверкой работоспособности как центрального, так и автономного запуска.

Лагерь-2018

11 июля 2018 г. в ГУО «Средняя школа № 69 г.Гомеля» в рамках республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел» состоялось мероприятие «Станция «Безопасность» с участием межведомственных структур. Мероприятие проходило в форме квест-игры. Ребятам предстояло пройти 8 станций, где нужно было ответить на вопросы по ПДД инспектора ОА и П ГАИ (Смоляк Д.А.), примерить форму пожарного вместе с начальником караула ПАСЧ №5 (Шутов А.С.), научиться правильно мыть руки и раз-личать ядовитые растения  при посещении леса (врач-гигиенист Зинович А.И.), спеть знакомые детские песни и посостязаться в меткости и ловкости на спортивной площадке.

Летняя спартакиада

6 июля на базе школы прошла XXI летняя спартакиада руководящих работников предприятий, организаций и учреждений Советского района. Основная цель соревнований – привлечение руководителей и персонала к занятиям спортом, а также популяризация активного отдыха и досуга.  В соревнованиях приняли участие 15 команд. Рукводящие работники в личных и командных состязаниях проявляли завидную физическую подготовку и волю к победе.

Лагерь-2018

Увлекательные мероприятия и конкурсы, спортивные праздники, посещение кинотеатров, библиотек и много другое оранизовано для школьников, посещающих межшкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания экологического профиля "Планета детства" и лагерь труда и отдыха "Город мастеров".

30 мая в школе прозвенел последний звонок для выпускников школы.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>