Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 69 г. Гомеля

г. Гомель, пр. Октября, 72
тел. 31-17-48

E-mail: sosh69_gomel@mail.ru

         

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ


Телефоны  «горячей линии» по вопросам  профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей 62-25-13, 62-37-83.

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Сайт факультета довузовской подготовки ГГТУ им. П.О.Сухого
Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома
Папа, мама, я - футбольная семья 2018

«Качественное образование сегодня- процветание страны завтра!»

Кружки и секции

График

работы объединений по интересам

на II полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. учителя

Класс

День проведения

Время

Место проведения занятий

Кол-во часов

1.

«Палитра»

ТочиловС.А.

1-5

Вторник

13.30-15.05

3-2

2 ч.

2.

«Графика»

ТочиловС.А.

1-5

Суббота

13.30-15.05

3-2

2 ч.

3.

«Эрудит»

ЛейновО.Н.

6,8,10

Суббота

11.55-13.35

3-28

2 ч.

4.

ЮИД

Савченко А.С.

8-11

Суббота

09.00-09.45

1-30

1 ч.

5.

ЮСП

СамоновВ.В.

8-11

Четверг

15.15-16.00

3-34

1 ч.

6.

ЮДМ

СамоновВ.В.

8-11

Среда

15.15-16.00

3-34

1 ч.

7.

«Искусство рукоделия»

Мельникова Н.В.

5

Понедельник

14.30-16.10

3-3

2 ч.

8.

«Краеведение»

ЛейновО.Н.

9-10

Суббота

14.30-15.15

3-33

1 ч.

9.

Ниточный дизайн

ТарнавскаяЛ.В.

2-5

Четверг

Среда

14.30-15.15

14.30-16.10

3-2

3 ч.

10.

Фитодизайн

ТарнавскаяЛ.В.

3-7

Пятница

14.30-16.05

3-2

2 ч.

11.

«Хозяюшка»

ГоловацкаяО.В.

5-8

Вторник

14.30-16.00

1-15

2 ч.

12.

«Здоровье.Красота.

Движение»

Гук Д.С.

3-11

Вторник

Четверг

13.10-18.00

12.05-18.00


3-13

11 ч.

13.

«Языки программирования»

Макаренко Е.В.

4

Суббота

10.30-13.35

2-33

4 ч.

Школьные объединения по интересам  и секции

«Палитра», "Графика"
руководитель Точилов С.А.

«Фитодизайн", "Ниточный дизайн"»
руководитель Тарнавская Л.В. 
«Капельки»
хор младших школьников руководитель Островская Е.Н.

Клуб интеллектуальных игр «Эрудит»
руководитель Лейнов О.Н.

«Художественная вышивка»
руководитель Мельникова Н.В.

«Хозяюшка»
руководитель Головацкая О.В.

«Краеведение»
руководитель Михайловская Н.Э.

ЮИД
руководитель Самонов В.В.

ЮСП, ЮДМ
руководитель Гусалов Д.В.


 

Министерство образования республики Беларусь aduДетский

правовой сайтГомельский городской

исполнительный комитетАкадемия

последипломного образованияОбластной профориентационный портал