ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ

Сайт факультета довузовской подготовки ГГТУ им. П.О.Сухого
Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома
Папа, мама, я - футбольная семья 2018

Наша школа рассчитана на 1266 учащихся.

В ведении учащихся и преподавателей  учебные кабинеты, столярная и слесарная мастерские, 2 столовые, кабинет охраны труда, актовый зал, библиотека, радиоузел, 2 музея, 2 компьютерных класса.

Библиотека школы насчитывает более 8000 экземпляров учебной, справочной и художественной литературы. Читальный зал библиотеки рассчитан на 12 мест.

Учебные мастерские оснащены необходимым оборудованием, инструментами, стендами.

В школе имеется 4 спортивных зала:

Спортзал № 1  общей площадью 288 м2. В зале есть гимнастические скамейки, шведские стенки, баскетбольные щиты для обучения игры в баскетбол, волейбольная площадка со стойками для сетки, навесные параллельные брусья, перекладина.

Спортивный зал № 2 по характеристикам и оснащению аналогичен спортивному залу № 1.

При спортивных залах есть по две раздевалки, душевые, санузлы.

Гимнастический зал площадью 144 м2.  В нем есть гимнастические снаряды такие как: перекладины, шведские лестницы, борцовский ковер.

Тренажерный зал общей площадью 125 м2. В нем есть шведские лестницы, зеркала, тренажеры, нестандартный инвентарь для  проведения занятий по JAG/

В начальной школе оборудован «Уголок активности».

Ребятам предоставляется навесной канат, навесная лестница, гимнастический мат, мячи.