Учебный процесс в нашей школе  организован на высоком уровне. Результаты не заставили себя ждать. Появились первые ласточки - отличники, победители олимпиад и предметных конкурсов.

Морозова Наталья, победитель республиканской олимпиады по географии, Фадин Алексей, победитель международной математической игры-конкурса "Кенгуру", Леонович Максим, победитель международного конкурса по информатике в командном составе в г. Санкт-Петербурге, Синило Ирина, победитель республиканской олимпиады по географии, Кулиш Елена,  двукратный победитель республиканской олимпиады по биологии, Шевелев Евнений, победитель республиканской олимпиады по географии.

В 2010/2011 учебном году  два ученика нашей школы  боролись за победу на республиканских олимпиадах. Это Праведный Владимир, ученик 9"Б" класса– по географии  и Цитович Елена, ученица 11"А" класса – по химии. Поздравляем Праведного Владимира, который занял призовое место - диплом 3 степени!

Стипендиатами специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в нашей школе являются:
- Шевлев Евгений 11 класс, 2008 год;
- Синило Ирина 11 класс, 2007 год;
- Дегтярева Виктория 10 класс, 2010 год;
- Праведный Владимир 10 класс, 2012 год.

В 2015/2016 учебном году Евилина Алина, учащаяся 6 Б класса, стала победительницей областной олимпиады по биологии.

Рогожникова Екатерина, учащаяся 9Б класса победила во II этапе республиканской олимпиады по русскому языку.

Поздняков Кирилл, учащийся  11Б класса , представлял школу на заключительном этапе республиканской олимпиады по географии.